Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 21 сен 2013, 18:39

Я ПОСМОТРЕЛ Saipem, ТОЛЬКО НЕ ПОНЯЛ ГДЕ НА ВЫШКЕ ОТАРУ ОВЕЦ ДЛЯ ТЕБЯ ДЕРЖАТ :lol: :lol: :lol:

слово ПЕТУХ пишется через Е


НО У ВАС В ГОРАХ НАВЕРНО ПЛОХО УЧИЛИ.. :lol: :lol: :lol: :lol:
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 21 сен 2013, 18:48

Ты не состоявшейся тролль, сьеби уже игрушки на место сложи, пока папка не спалил, что ты его комп трогаешь. Лучше не трогай компьютер, то горя себе наделаешь.
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 21 сен 2013, 18:52

В отличии от ВАС я не применил ни одного нецензурного слова, и я не оправдываюсь.

А ВАС так задело ..... особенно бараны ... бараны....бараны :lol: :lol: :lol: :lol:

Если без ошибок писать не умеешь - иди подучись И НЕ ПОЗОРЬСЯ, СО СВОЕЙ РОДОСЛОВНОЙ. ВСЕХ УЖЕ ПОДКЛЮЧИЛ.

РУССКИЙ НИКОГДА НЕ ОРЕТ, ЧТО ОН РУССКИЙ.

ТОЛЬКО ВОТ ТАКИЕ МЕНЬШИНСТВА КАК ТЫ ЧТО-ТО ВСЕ ВРЕМЯ ДОКАЗЫВАЮТ СВОЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ.

ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ, ТОЛЬКО Я К ТЕБЕ В АУЛ НЕ ПОЕДУ :lol: :lol: :lol: :lol:
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 21 сен 2013, 20:18

1.Перечитай с начала и ты поймешь, что ты не внимательный фуфломет.
2.Это форум моряков, а не светский раут. Выкать будешь иностранцам по интернету, в чатах.Сыкухам при откатах в крюингах.
3.Слово баран задело не меня.
4.Судя по твоим примитивному общению и комментариям. Меньшинство тут ты!
5.Узнай перевод, значение слова чурка.
6.За правописанием следи на заборе, там тоже пишут.
7.Капслук используют, для повышения тона в общении( не наделай в штаны от волнения).
8.Меня абсолютно не волнует что орет русский, узбек, самоанец.
9.Ни кому я, ни чего, не доказывал(дал понять что ты попутал), тем более принадлежность, тем более тебе.
Встречаться с тобой мне впадло. Я себя достаточно уважаю, что бы тратить время на фуфломета вроде ВАС.
+380981186297 звони 08.00 - 22.00. я тебя по мужски "пелинг" скажу направлене и куда ВАМ 3,14здовать.
П.С. Раз уж ты такой врубной как пишешь, то как приставка "на", в слово сочетание " иди нахуц" пишется правильно слитно или раздельно?
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 23 сен 2013, 09:38

В-общем, все понятно: кому-то очень надо слить эту контору. Причина толком не ясна. Кидают и судовладельцы и американское посольство. Давайте на них тоже писать заявления.
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 25 сен 2013, 08:34

Конченый аферисты!все рассказывают прекрассно а потом кидают!говорят что по контракту визу в 11 мес должны сделать и что никакой суд это не докажет и что договор составляли опытные юристы!НЕ ВЕДИТЕСЬ И НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ!ИРИНА СЕРГЕЕВНА МОШЕННИЦА
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 02 окт 2013, 10:02

Они открывают американскую визу! Eсли у кого-то не получается, значит какой-то залет. За отправку не знаю мне нужна была только виза.
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 02 окт 2013, 10:18

0973267726
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 02 окт 2013, 10:22

ух ты какой защитник уже прям скоростной на двух форумах появился!они разводят если все норм визу делают в течении месяца а ети ток 2 месяца тебя на сайте регистрируют а потом еще через 2 может и в посольство отправят
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 02 окт 2013, 13:04

Так ты позвони, тел указан, и тебе объяснят кто тут защитник.
Ответить