Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Сообщение Гость » 31 май 2014, 22:08

а крюинг вместе с Ириной Сергеевной просто конченый кидают на визы Элина б......ть еше та что б у тя язык отпал вообще с людьми разговаривать
Гость

Сообщение Гость » 01 июн 2014, 11:13

Короче, идите на отечественный флот работать. Чего вдруг вы все под флаг намылились? Кто вас туда звал и кто сказал, что вы там нужны?

Отеч. флот ))) Расмешили. Его в Украине нету и не было. И то может будут два парахеда и то в не рабочем ввиде. Или зарплату платят через год и то через суд.
Реклама
Гость

Сообщение Гость » 02 июн 2014, 11:57

Короче, клоуны, дайте парочку реальных примеров вашей помощи. Иначе все это похоже на предвыборную пургу наших долбо*бов.
Реклама
Гость

Сообщение Гость » 03 июн 2014, 08:24

Доброго времени суток. Уже писал тут, оставил свой номер, позвонил один мужичек, сейчас советуемся с знакомыми в одессе и в органах как правильно нагнуть этиг мразей. мой номер попрежнему 096 842 90 75 Игорь. В прошлый четверг мразь ирина сергеевна клялась что перечислила мне на карту мои деньги, уже 2 неделя подходит а деньги все не зашли, видно с мадагаскара перечисляла по почте мразь ебливая. так что все кто туда идет РАЗВЕРНИТЕСЬ а всех кого кинули звоните, кооперируйтесь, вместе мы их уничтожим!
Реклама
Гость

Сообщение Гость » 03 июн 2014, 13:20

А, опять - "кооперируйтесь" "вместе мы их всех"... Чувак, мы это уже слышали. Есть органы, которые этим занимаются. Фули ты еще туда лезешь? Отдохни, бля, от горлопанства. Иди лучше родину защищай!
Реклама
Гость

Сообщение Гость » 03 июн 2014, 14:13

Я помогу нашей славной армии: Телефон 096 842 90 75 слит в общественную приемную министерства обороны Укр. Руки чешутся? Примени чесотку на практике!
Реклама
Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2014, 09:33

Не верьте ни одному здесь слову! Это пид*ра.ы конченные! Развод на бабки чистой воды. Жулики и те и эти! Хотите попасть на очередную выкачку денег - звоните. Бля, этот Бейлис как работал так и работает!!! Это вам о чем-то говорит? Не будьте ЛОХАМИ!!!!
Реклама
Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2014, 09:51

Все кого обманули на деньги от компаний OPDR Shipping, navigation maritime Ukraine, status corporation, Atlantic offshore, Спарта звоните по номеру 0990234564, 0487876797, 0934526929 Дмитрий , помогу вернуть ваши деньги БЕСПЛАТНО!!!
Реклама
Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2014, 09:57

Нужные люди подсказали: "Работаю с крюинговыми и калсантинговыми компаниями.Dfib fgktrfns ,ваши заявки будет рассматривать без конкурса. Все вопросы по телефону 0990234564, 0487876797, 0634265987 Дмитрий, почта crow-kills.ua@mail.ru"
Димасик! Ты кто на самом деле? А говоришь: "БЕСПЛАТНО"...
Реклама
Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2014, 10:04

Кручусь как могу:)
Реклама

Вернуться в «Отзывы моряков о прошлых контрактах»