Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 28 мар 2014, 12:35

Почитал все отзывы о компании "Капитан Бэйлис", теперь думаю, что делать.
Сегодня позвонили оттуда, предложили работу. Посадка через месяц в Польше, район плавания Европа. Очевидно, американская виза (с которой у всех были проблемы) не нужна. Хотя у меня еще есть действующая.
Продолжительность контракта и зарплата устраивают, единственное, что смутило - их услуги стоят 5200 грн.
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 31 мар 2014, 12:13

Мне только что звонили они, условия один в один как у тебя. А какую тебе должность предлагали??
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 07 апр 2014, 15:49

и мне только что звонили, условия аналогичные предложили 4ым
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 08 апр 2014, 08:06

Мне вчера позвонили , некая Лиля с телефона 0959274830 предложили 4 м мех 2400 посадка в польше, 5200 услуги
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 08 апр 2014, 20:23

Очень интересно, мне так же вчера звонили по поводу junior Officer с того же номера. Сегодня перезвонили сказали что утвердили в должности и что мол приезжайте подписывать контракт, тоже 5200 гр.
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 08 апр 2014, 21:34

аналогично, мне тоже вчера звонили, якобы утвердили 3 механ. сказали приезжать на подписание контр. стоит услуги 5200, а кому какое судно предлогали??? сомнительно как то это все
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 09 апр 2014, 09:32

Х..ли сомниватся друзья читайте форум внимательно предыдущие стр всё написано такие канторы как Капитан Бейлис и Генко это на...бка пи**ят записывaют строго по времени и писают вам в ушки типо виза х..иза прикрасная маркиза берут $$$$ типо за услуги и визу 4500-5200гибов и свисти раку в х....й.У них даже лицензий нету но втирают грамотно и красиво с профионализмом
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 09 апр 2014, 20:23

Доброе время суток товарищи моряки)) Мне тоже 2 дня назад позвонили поспрашивали а сегодня говорят что утвердили меня 3 механиком в оффшор))приезжайте к нам подписывать контракт с деньгами 600 тугриков! Я почитал на форумах о них отзывы и понял что завтра позвоню и скажу что не на того напали))
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 10 апр 2014, 10:00

Вчера был звонок на должность 4мех, сегодня якобы подтвердили оклад 2400 тоже, за подписание 5200, посадка в Польше, 4 - 10 мая, об американской визе темы не было, был шенген
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 01 май 2014, 14:02

крюинг не надежный!!! не ходите туда(советую на своем примере) .

Предложения у них заманчивые что вас устроят на ту работу - которую предлагают, и не факт что вообще устроят!
( хороший сыр - чаще всего бывает в мышеловке!)

кратко о своей истории: увидел их предложение в интернете, заинтересовался (сайт crewell), не прошло и 2 дней как мне позвонили и предложили заполнить анкету, потом прислать сканы всех моих документов и сразу же на след день - мою кандидатуру одобрили на вакансию. приехал к ним в кантору - пообщался с девушкой - которая все очень красиво разъясняет и отвечает на любые ваши вопросы!
и на след день приехал и заплатил ей за услуги по трудоустройству(ЭТО БЫЛА МОЯ ОШИБКА) как бы на расходы + мне должны были делать шенгенскую визу- за 3 недели до предполагаемой отправки на m/v - посадка должна была быть в Польше (ихние условия+ аргумент - виза делается в течении 2 недель) - подписал - договор с ООО К-н Бейлис" и подписал контракт !

после мне сказали что все будет хорошо и мне позвонят
и еще один важный нюанс - что отправкой будет заниматься - некая Ирина Сергеевна дали ее номер и сказали что всю информацию по отправке можно узнать от нее!
спустя 1 неделю я по AIS заметил что m\v на которой я должен был уехать - уже не находиться и в районе Польши и указанного в начале даты посадки и посмотрел по AIS что судно будет в Турции в тех числах в которых я должен быть посажен на судно! вот думаю - хорошо ( в Турции визу не надо)
позвонил - спросил как дела - какая ситуация, ответ: все хорошо виза делается , мы вам позвоним и положили трубку( чтоб это услышать - я звонил 2 дня и когда уже начал звонить в контору - мне на след день позвонила Ирина Сергеевна и сообщила эту информацию)! Еще один факт ( после я понял что она ( И.С.) не знала что судно уже не в Прибалтике - а в средиземке

Приближалась дата посадки , судно стояло 4 дня в Турции - за это время можно было поменять экипаж на судне много рас ( с моей точки зрения - для компании - это - дешево и проще при том - что должен был лететь в группе - 7 чел)ПРО ВИЗУ НИ СЛОВА , НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ - НЕТ, НИК-ТО НЕ ЗВОНИТ и я решил снова сам позвонить
на что получил ответ - что посадка может немного отложиться - на 3 дня , ну и след знакомые слова , все хорошо мы позвоним скажем когда приехать (на инструктаж и получение визы+ сказали что если что поселят в гостинице за счет компании)
в итоге прошло неделя - на протяжении которой звонил Ирине Сергеевне и хотел узнать хоть какую-то информацию, - дозвониться не смог - и она даже не перезвонила , паралельно звонил в кантору - где мне говорили что всю информацию можно узнать только у И.С и они ей позвонят и передадут что я звонил!
В ИТОГЕ ПРИЕХАЛ К НИМ В КАНТОРУ И ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ - ЧТО ТАКОЕ, КАКАЯ СИТУАЦИЯ , И ЧЕГО МНЕ ЖДАТЬ(так как я просто ждал сам не зная чего- одни слова - действий , информации - пустота неопределенности!)
на что девушка - которая у меня принимала документы и брала оплату за услуги - при мне позвонила , И ДОЗВОНИЛАСЬ ДО ИРИНЫ СЕРГЕЕВНЫ которая сказала(со слов девушки) что все хорошо с визами все нормально но посадка отлаживается еще на 2 недели и будет осуществляться в Польше , (ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО СУДНО НАХОДИТЬСЯ В ЧЕРНОМ МОРЕ И ДО ПОЛЬШЕ ЗА 2 НЕДЕЛИ НЕ ДОБЕРЕТСЯ(мое мнение, так как из Польши в Турцию оно шло 2,5 недели ) и все так рассказала - что как-то поверилось!

после погулял по городу пару часов - вернулся(обдумав всю ситуацию) на "нервах " позвонил ( у них входная дверь всегда закрыта и камера стоит) - назвал себя - на что мне ответили:"вы уже сегодня были, - что вы хотите" -в этот момент я понял - что будет беда(на нервах) , мне открыли - по взгляду девушки и секретарши - я понял что меня здесь не ждут, мне сказали что - есл"если вам что-то не нравиться - можете писать заявление на имя директора( в последствии , я мне сообщили что директор - на чье имя я пишу заявление - находиться не на территории Украины)
что самое странное - я даже с 1 раза смог дозвониться до И.С . сказал что хочу встретиться лично с ней и поговорить , на что получил отказ в грубой форме !
девушка - которая находилась в помещении - быстро удалилась на обед ( хотя до него еще пол часа оставалось) осталась одна секретарша, которая приняла мое заявление о , моем желании вернуть денежные средства в связи с тем - что они не выполняют условия по отправки меня в рейс! Секретарша после нескольких раз напоминания ей - что принимая заявление - она должна об этом написать в заявлении, все-таки расписалась - что она его приняла.

Потом она вызвала охрану, в связи стем - что я не хотел уходить - пока не пообщаюсь с так называемым зам директора - Ириной Сергеевной , я вызвал наряд милиции , в связи с явным фактом мошенничества! и написал заявление в милицию по этому факту !!
Ответить