Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 28 авг 2013, 12:03

судить кому оставаться на берегу или в море,явно не матросы и мотористы такие как ты будут ...дорости до 3тего меха руки прямые и английский,попробуй может получиться))
Писи; ушёл в итоге от сикавера одесского,о нём тоже куча гавна написано но ничё работается отлично!
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 20 сен 2013, 12:35

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 9uA4lLXe5U вот смотрите про этот крюинг
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 20 сен 2013, 13:37

Зае.али уже эти голубые!!! Засрали все форумы! Мля, если тебе не повезло, то ищи другое место. Придурок. Не мешай другим!
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 20 сен 2013, 14:41

да пускай народ читает какое ето гавно крюинг как ети сволочи пиз......т в лицо мрази))пусть страна знает своих героев
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 21 сен 2013, 15:49

Плякаль, дёльгё плякаль. Работаю 8 лет этой сфере моряком, начинал кадетом. Ни разу не за что не платил. На перед давать деньги дяде или тети, без гарантий, это нужно быть полным лохом. Скулить на форуме про то как, кто то, где то, когда то не дожал форсунку на 0,01Nm это нужно быть ущербным человеком. По моему настучать по ебальнику долбоебу, интригану и уехать со спокойной совесть в подобной ситуации не плохой выход. Пусть вещают в черный список.
П.С. не носите в "Рога и Копыта" деньги, лучше поиграйте на вокзале в наперстки, там говорят есть шанс выиграть.
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 21 сен 2013, 16:51

ЭТО ЧТО ЗА ХАЧИК ТУТ НАРИСОВАЛСЯ ?

ТЫ СВОИХ БАРАНОВ В ГОРАХ ДОЛБ...МИ НАЗЫВАЙ

А ЕСЛИ ДАЖЕ ПИСАТЬ НЕ УМЕЕШЬ, ТО ЧТО ТЫ ЧЕШИШЬ, КАКОЙ ТЫ МОРЯК ?

НАВЕРНОЕ ГДЕ-ТО ПО ГОРНОЙ РЕЧКЕ НА БРЕВНЕ С БАРАНОМ ПЛАВАЛ ?

КОЛИСЬ ДАВАЙ ЧУРКА ................ :D :D :D :D :D
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 21 сен 2013, 17:17

Если я чурка, то ты афро молдован. Работаю я в оффшоре уже давно. Баранов тебе подобных я еще в детстве отпас. а ты ток тут такой горластый питушек или адрес дашь, мож на днях подьеду, в лицо мне повторишь или не моряк.
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 21 сен 2013, 17:38

МУЖИКИ ХОРОШ ФОРУМ ЗАСОРЯТЬ. ИДИТЕ НА МОРЕХОД, ТАМ ЭТИ ВАШИ ТЕМЫ ПРО БАРАНОВ, ПРО НАБИТЬ РОЖУ И ТАК ДАЛЕЕ. КУДА ТОЛЬКО АДМИНЫ САЙТОВ СМОТРЯТ............
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 21 сен 2013, 17:44

..а баранов все таки пас, а говоришь не чурка. :lol:

ОФФШОР НАВЕРНО ПО ГОРНЫМ РЕКАМ КАВКАЗА ЯКОРЯ ПО АУЛАМ ЗАВОДИТЕ :lol: :lol: :lol:
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 21 сен 2013, 18:20

Ты сявка попутанная. Повторяются пьяные телочки, и судя по твоему комплексу по отношению к кавказской флоры и фауны, напрашивается вывод, что тебя борано-хрено-голового черта, особи с этого края выпасли и агуляли. По этому, ты мудоебище, только и способен кукарекать и хамить поза глаза. Фамилия у меня славянская, как и весь мой род. Работаю я в Saipem. Так что, шел бы ты отсюда питушек на свой обиженный сайтик и там горлань с себе подобными, мразина.
Ответить