Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 31 май 2014, 22:08

а крюинг вместе с Ириной Сергеевной просто конченый кидают на визы Элина б......ть еше та что б у тя язык отпал вообще с людьми разговаривать
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 01 июн 2014, 11:13

Короче, идите на отечественный флот работать. Чего вдруг вы все под флаг намылились? Кто вас туда звал и кто сказал, что вы там нужны?
Отеч. флот ))) Расмешили. Его в Украине нету и не было. И то может будут два парахеда и то в не рабочем ввиде. Или зарплату платят через год и то через суд.
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 02 июн 2014, 11:57

Короче, клоуны, дайте парочку реальных примеров вашей помощи. Иначе все это похоже на предвыборную пургу наших долбо*бов.
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 03 июн 2014, 08:24

Доброго времени суток. Уже писал тут, оставил свой номер, позвонил один мужичек, сейчас советуемся с знакомыми в одессе и в органах как правильно нагнуть этиг мразей. мой номер попрежнему 096 842 90 75 Игорь. В прошлый четверг мразь ирина сергеевна клялась что перечислила мне на карту мои деньги, уже 2 неделя подходит а деньги все не зашли, видно с мадагаскара перечисляла по почте мразь ебливая. так что все кто туда идет РАЗВЕРНИТЕСЬ а всех кого кинули звоните, кооперируйтесь, вместе мы их уничтожим!
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 03 июн 2014, 13:20

А, опять - "кооперируйтесь" "вместе мы их всех"... Чувак, мы это уже слышали. Есть органы, которые этим занимаются. Фули ты еще туда лезешь? Отдохни, бля, от горлопанства. Иди лучше родину защищай!
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 03 июн 2014, 14:13

Я помогу нашей славной армии: Телефон 096 842 90 75 слит в общественную приемную министерства обороны Укр. Руки чешутся? Примени чесотку на практике!
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 04 июн 2014, 09:33

Не верьте ни одному здесь слову! Это пид*ра.ы конченные! Развод на бабки чистой воды. Жулики и те и эти! Хотите попасть на очередную выкачку денег - звоните. Бля, этот Бейлис как работал так и работает!!! Это вам о чем-то говорит? Не будьте ЛОХАМИ!!!!
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 04 июн 2014, 09:51

Все кого обманули на деньги от компаний OPDR Shipping, navigation maritime Ukraine, status corporation, Atlantic offshore, Спарта звоните по номеру 0990234564, 0487876797, 0934526929 Дмитрий , помогу вернуть ваши деньги БЕСПЛАТНО!!!
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 04 июн 2014, 09:57

Нужные люди подсказали: "Работаю с крюинговыми и калсантинговыми компаниями.Dfib fgktrfns ,ваши заявки будет рассматривать без конкурса. Все вопросы по телефону 0990234564, 0487876797, 0634265987 Дмитрий, почта crow-kills.ua@mail.ru"
Димасик! Ты кто на самом деле? А говоришь: "БЕСПЛАТНО"...
Гость

Капитан Бэйлис / Captain Baileys Ltd

Сообщение Гость » 04 июн 2014, 10:04

Кручусь как могу:)
Ответить