JMK BLUMENTHAL - Германия

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Ответить
Гость

JMK BLUMENTHAL - Германия

Сообщение Гость » 03 апр 2013, 16:03

Набирают в основном через ВИТА МАРИТАЙМ , но могут и через другие. Компания гнилая - совместная с филиппинской(они рулят). Уехал из пиратской зоны - не захотел работать там без охраны - последние деньги жду 2.5 месяца. Требования и состояние судов не соответствует басням при собеседованиях. Текучка в компании огромная - смены задерживают по несколько месяцев. Мой совет - обходите эту компанию стороной. Ст.Мех.
Гость

JMK BLUMENTHAL - Германия

Сообщение Гость » 03 апр 2013, 22:26

Спасибо за инфо, пожалуйста продублируйте на:
http://www.odessacrewing.borda.ru/?1-23 ... 1363965725
Гость

JMK BLUMENTHAL - Германия

Сообщение Гость » 29 авг 2013, 15:31

согласен полностью.еще добавлю-механики стоят ходовую вахту
Гость

JMK BLUMENTHAL - Германия

Сообщение Гость » 29 авг 2013, 15:33

согласен полностью.еще добавлю-механики стоят ходовую вахту.на судне нет налички.стук идет по полной прямо в офис.проект судов -90х годов
Гость

JMK BLUMENTHAL - Германия

Сообщение Гость » 29 авг 2013, 15:39

Правильно!!!!!!!!!!!!! и должны стоять вафту или переводить в каюту.....а что на мостике матросы стоят вахту а помошники по каютам спят????????!!!!!!!!
Гость

JMK BLUMENTHAL - Германия

Сообщение Гость » 26 май 2014, 15:47

blumenthal это полная жопа можно отработать контракт по приезду домой узнаешь что у тебя удержали деньги за дорогу. питание ужасное полная экономия люди постоянно голодные пресной воды нет суда убитые сторонитесь этой компании
Гость

JMK BLUMENTHAL - Германия

Сообщение Гость » 23 апр 2016, 16:22

отработал 2 контракта м-мэном. компания не нравится. но если деньги надо то я иду. с комсостава на второй контракт ооочень редко кто возвращается. Крюинги разные туда направляют. Это не только вита
Гость

JMK BLUMENTHAL - Германия

Сообщение Гость » 23 апр 2016, 16:31

По приходу узнаешь такое: робы нету и с.шуз тоже., за либерийские доки уже снимают с з,п приблизительно 350 точно не помню.(раньше не снимали)... а потом, типа отдают частями за 3-4 контракта)))) и еще инновация - зарплату платят 80% с месячной, а в конце, кто знает когда, уже дома, вроде как ты получаешь остальные 20% (месячный оклад) я , как ойлер- выбрал всю 20%-ю свою скидку колой и кэшем и сигаретами, с кэш адв тоже не надейтесь, это зависит от капитана, которого пресует компания чтобы он не бросался там деньгами)))) короче, ВЕСЕЛО!!!
Гость

JMK BLUMENTHAL - Германия

Сообщение Гость » 24 апр 2016, 14:49

с водой постоянно напряг, экономия воды постоянно (это я только о своем параходе) если желаешь попить, то можно покупать себе приблизительно за 1.5 - 2 У.Е упаковку, а с опреснителя бесплатно, конечно, если она есть.
Ответить