Azamara Group

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Azamara Group

Сообщение Гость » 29 мар 2013, 00:35

По моему вопрос по поводу "откуда такая информация?"не лишний, а очень даже любопытный! Если вы начали говорить - то договаривайте до конца, не будьте голословным! Факты пожалуйста. Ведь Вы предостерегаете Нас не связываться, так будьте предельно искренним!!Спасибо за понимание.
Гость

Azamara Group

Сообщение Гость » 29 мар 2013, 05:48

Ch.eng на violet 0508483255. Отзывы плохие пишите почему? Может не стоит идти от азамара?
Гость

Azamara Group

Сообщение Гость » 29 мар 2013, 09:36

Доброго времени суток!
Так можно писать про любую контору.
Я например работал в одной неплохой конторе. Они купили пароход, не новый, так предыдущий экипаж его просто убил и нам достался битый пароход. Мы его восстанавливали его весь контракт. Но это не значит, что все суда в этой компании убитые. Может если вы попали на такой пароход или вас просто списали за что-то... А может вы сам не очень хороший работник...
Гость

Azamara Group

Сообщение Гость » 29 мар 2013, 18:29

Да идите работайте, Вас никто не держит! :wink:
Гость

Azamara Group

Сообщение Гость » 30 мар 2013, 13:44

И пойдем и поработаем... И не надо, если не хотите или не можете писать про что-то конкретно, баламутить воду. :twisted: :twisted:
Гость

Azamara Group

Сообщение Гость » 04 апр 2013, 15:47

[/b]И пойдем и поработаем...
А вы я так понимаю менеджер этой конторы. Тогда всё ясно!
Гость

Azamara Group

Сообщение Гость » 04 апр 2013, 16:26

А вам, извините, какая разница кто мы. Если вы тот который выше говорил загадками, то я не понимаю, чего вы здесь еще делаете?
Гость

Azamara Group

Сообщение Гость » 05 апр 2013, 12:25

Аферисты еще те !!!!!
Деньги берут и все !!!!!!
Подробно узнайте в Комсомольском и Суворовском РОВД г.Херсона
Гость

Azamara Group

Сообщение Гость » 05 апр 2013, 12:31

А при чем тут Комсомольском и Суворовском РОВД г.Херсона если они в Одессе находятся???...Вы ничего не путаете??
Гость

Azamara Group

Сообщение Гость » 05 апр 2013, 12:38

Получается спутал :redface:
Я имел ввиду Херсонский крюинг * КРЕДО *
Ответить