Azamara Group

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Azamara Group

Сообщение Гость » 10 фев 2016, 16:31

Коллеги подскажите, а реально попасть в Азамару рядовым матросом?
Спасибо
Гость

Azamara Group

Сообщение Гость » 11 фев 2016, 14:02

реально. уже 2 раза попадал
Гость

Azamara Group

Сообщение Гость » 11 фев 2016, 14:16

2 раза делал контракт- чамтанг и алорс. с деньгами проблем не было. после контракта жили по 2 суток в люксах- забота компании чтоб ты вернулся адекватом. работа как работа- она везде одинаковая. оба раза в миксах- с экипажами повезло. в основном попались нормальные люди. со стороны крюинга отношение хорошее. короче воспоминаний осталось больше хороших чем плохих. по должности A/B. телефон +79788359847. Денисов Сергей. не являюсь менеджером этой компании но и брехать что они козлы не собираюсь. но сейчас работаю в другой компании
Гость

Azamara Group

Сообщение Гость » 11 июн 2016, 05:05

Сделал, от этой конторы, 4 контракта. Суда "Peterpaul", "Camtang", "Harmony 1". Все суда не новые, лет по 16. Есть в хорошем состоянии, есть не очень. Работается нормально, честно говоря, как по мне, сложность больше зависит не от судна, а от экипажа. Но тенденция идет к улучшению, в этом году 4 судна в доке были. Зарплата вовремя, за медкомиссию и униформу деньги возвращают. В офисе, на удивление, девушки вежливые(угостили кофе)...Мой совет, если вы работали на новых судах, то здесь вам будет тяжеловато. Если привыкли работать на судах, старше 15 лет, то можете не волноваться. Страшного ничего здесь нет. Тем более, сейчас с работой не густо. Экипажи- украинцы, русские, индусы, филлипинцы. Пацаны рассказывали, вьетнамцы есть, но я не встречал. Есть карьерный рост, но придется отработать контракта 2 или 3, меньше не расчитывайте. Большинство судов работает в Персидском заливе, очень жарко.
Ответить