Обходите стороной компанию Mitsui O.S.K. Lines (MOL)

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Обходите стороной компанию Mitsui O.S.K. Lines (MOL)

Сообщение Гость » 26 фев 2013, 12:40

Душевно вам благодарен!
Гость

Обходите стороной компанию Mitsui O.S.K. Lines (MOL)

Сообщение Гость » 26 фев 2013, 14:55

ЦИТАТА: Ты из Владивостока? Давай встретимся, я тебе объясню, кто я.
Чудило! Форум-то международный! :D
Гость

Обходите стороной компанию Mitsui O.S.K. Lines (MOL)

Сообщение Гость » 27 фев 2013, 12:59

Частично товарищ прав бумаг в моле просто п...! Попал к немцам после этого и просто почувствовал себя в раю! Ну почасти бухалова не приветствую. По смене это как повезет один контракт отработал 3м и 26 днев, другой 5, ну 6 зато дэнег больше. А вот почасти отдыха взбесило - я что живу ради мола? Сколько хочу столько и отдыхаю поэтому ушел от них и вам советую идите к немчурам!
Гость

Обходите стороной компанию Mitsui O.S.K. Lines (MOL)

Сообщение Гость » 27 фев 2013, 16:19

Всем доброго времени суток !!
Сейчас работаю в вишипе и собираюсь переходить в мол - почему? кто работал в вишипе тот поймет))))) так вот в вишипе бумаг немеряно все теже индусо-англичане и у меня есть один вопрос есть ли кто то кто перешел из вишипа в мол уже и может дать сравнительную оценку этим двум конторам в частности по обему бумажной волакиды? :?:
Гость

Обходите стороной компанию Mitsui O.S.K. Lines (MOL)

Сообщение Гость » 27 фев 2013, 23:29

Добрый вечер кто то может рассказать о должности джуниор офицера в этой компании какое отношение и тп!
ЗП так же интересует! :)
Гость

Обходите стороной компанию Mitsui O.S.K. Lines (MOL)

Сообщение Гость » 27 фев 2013, 23:57

Машинный джуниор офицер!!!
Гость

Обходите стороной компанию Mitsui O.S.K. Lines (MOL)

Сообщение Гость » 28 фев 2013, 03:49

Позвони напрямую в "Феско-Контракт", тебе всё расскажут. Механики в "MOL" держаться, потому что суда, в основном, новые. Единственно, с ЗИПом сложности. Должности "джуниор инженер" в "MOL" нет, есть "энджен кадет", делает тоже самое, а зарабатывает, как кадет, т.к. компания таким образом экономит на зарплате. Если нормально себя зарекомендуешь (бл*дь, эта фраза действует на людей волшебным образом), то за 2-4 месяца возможно стать 3-им механиком. З/п у 3-го где-то 3000-3400, в зависимости от кол-ва отработанных контрактов. Если до этого работал в "Рогах и копытах", или не работал вообще, то "MOL" будет хорошим стартом. Если хочешь сохранить рассудок, то "MOL" не та компания, где можно работать до пенсии.
Гость

Обходите стороной компанию Mitsui O.S.K. Lines (MOL)

Сообщение Гость » 28 фев 2013, 04:18

Забыл сказать. Если надумаете напрямую звонить в "Феско-контракт", будте внимательны: "Песни петь" эти господа большие мастера. Будут обещать вам золотые горы, которые потом трансформируются в горы дерьма, которое потом нужно будет разгребать самому. Чтобы синтезировать более-менее полную инфо, пообщайтесь с теми, кто там работал. "Феско-контракт" работает со многоими судовладельцами, в частности "MOL" и "Sea trade". Про "MOL" знаю лично, про "Sea trade" только с чужих слов.
Гость

Обходите стороной компанию Mitsui O.S.K. Lines (MOL)

Сообщение Гость » 28 фев 2013, 08:34

Podskazhite pozhalujsta crewing MOL v Ukraine.
der1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:21

Обходите стороной компанию Mitsui O.S.K. Lines (MOL)

Сообщение der1 » 28 фев 2013, 09:08

[quote]
Podskazhite pozhalujsta crewing MOL v Ukraine.
Атис Одесса!
Ответить