Marlow Navigation

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 12 фев 2016, 17:31

Если Марлоу выплачивает страховку по медицине,потом на работу неохотно берет.Говорит все вакансии закрыты.
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 07 мар 2016, 20:03

Ребзя никто не знает случайно человечка который за некоторые издержки поможет с эффективной постановкой на учет в марлоу в Херсоне не безвозмездно конечно бо я в видчаи вже 0509460787 :eek:
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 24 апр 2016, 12:59

Добрый день. Помогите уйти рейс от вашей компании. Свободный английский +опыт работы. Вознаграждение гарантирую 70% от месячного оклада.
+79525838790
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 24 апр 2016, 17:21

Мурло это отстой ,мне предлагали 7 параходов ни на один не утвердили , отправил апликашку в BGI через неделю утвердили без разговоров
sailor7seas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:25

Marlow Navigation

Сообщение sailor7seas » 24 апр 2016, 19:51

Про компанию можно сказать что замах был на рубль выхлоп на копейку.
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 16 май 2016, 14:40

Хочу устроиться машинным кадетом . Говорят нужен поручитель(родственник и т.п. кто от них работает)
Ищу данного человека ,за вознаграждение .
Пишите на почту evgeniy.valerievich@gmail.com
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 23 май 2016, 13:36

Ребят я прошел собеседование итп , очень мне понравилось когда человек (капитан наставник или кто он там не знаю) утверждает что в правилах запрещен отворот налево ( не следует избегать а именно запрещено ) не знаю может я баран, судите сами, я туда хожу раз в пять лет тесты сдать от нечего делать. )) работаю как вы понимаете давно. 2пкм. А хороший или плохой как попадешь. :D.
По поводу собеседования это к офицерам - там вопросы по расхождению и МППС72 отвечайте как на ГК не надо говорить как оно в реальной жизни, вы сразу не правы.
Посоветовать могу EUROCREWING я там не был но соратники были и хорошо отзывались.
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 27 май 2016, 23:27

Иногда на маневрах и расхождениях нутром чувствуешь своего коллегу на другом мостике и даже частенько его национальность.Ну, это у меня лично давно на профессиональном уровне Навигатора.А Колрег бывает часто нарушается крупнотоннажными судами в закрытых морях,проливах,СРД,в условиях потери ( ограниченной) видимости ( туман),да просто по раздолбайству, типа-
меньше меня,пусть и держится в стороне от моей линии(зоны) движения.В правилах прописано,какие меры надо предпринимать,чтобы избежать столкновение если оно неминуемо,и не важно,что есть пререгатива и выполняются требования Колрега. Есть и отступления от правил согласно Хорошей Морской практике и понимания в профессиональном плане данной ситуации и все это в купе, требует четких действий без потери времени на упреждение ситуации столкновения и здравых,разумных принятых решений на разрядку ситуации опасного сближения.

С уважением,
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 20 июн 2016, 20:01

Чиф на пароходе - это Злая Собака с битой или с двумя кувалдами на плечах,для наведения порядка на палубе и подавления любой бузы со стороны подчиненных.Эти подчиненные - Fucked animals, хорошего отношения вообще не понимают,т.к. выращены на пальмах среди обезьян и диких понятий. Еще Чифу надо иметь Стечкин(именной)или Узи Израильский с полным боекомплектом,для усмирения любой паники и противоречий со стороны обезьян дикорастущих.У Чифа постоянно все работают по 17 часов в сутки,иногда кушают и спят и моются одновременно всей толпой под одним душем,иногда ходят в город держась за поводок впередиидущего и радуются,что вывели на выгул обезьянок.
Вот это настоящий ЧИФ с порядком на пароходе и без бэ).Любого за базар за борт и списан на боевые.
Таким должен быть Старший пом.к-на на судне!
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 21 июн 2016, 01:51

Тогда это не чиф, а самый настоящий г-он.Согласен с Вами,порядок нужен на судне,но и людей уважать тоже надо.Прежде всего надо оставаться человеком,а не быть "Злой Собакой" с битой или с двумя кувалдами на плечах.Матросы такие же люди,как и Вы.Работать на палубе рядовым ох как не легко.
Ответить