Marlow Navigation

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Talisman2012
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:21

Marlow Navigation

Сообщение Talisman2012 » 04 фев 2013, 21:18

Доброго времени суток!
С Marlow Navigation (Crystall Marine) знаком с 1998, впечатление с тех пор было крайне негативное - 3 контракта отработал старпомом нa таком хламе, что даже у греков не встречался, после чего регулярно отказывался даже общаться с ними на предмет работы. После нескольких лет и очередного предложения от Marlow Ukraine решил таки поверить и попробовать опять с ними сотрудничать - очередной "облом" , недавно увидев предложение на одном из сайтов о работе, заполнил аппликашку, к сожалению о том, что это было от Marlow, увидел только после регистрации, однако было жаль потраченного времени. Пройдя в очередной раз (!!!) все тесты и собеседования + потеряв на это время (видимо предыдущим СВОИМ они таки не доверяют ),
получил заверения в том, что все ОК и в течении дня, максимум завтра, со мной свяжутся. Ответа после нескольких дней ожидания( без претензий, нужен был ответ только "Да" или "Нет", чтоб не терять время ) не получил никакого, позвонил сам - сказали -"До конца дня подтвердим" - - ЖДУ ДО СИХ ПОР, вернее УЖЕ НЕ ЖДУ т.к. понял, что Marlow (Crystall Marine) кака была - така и осталась - нажиться за счет моряков без всяких обязательств перед ними Но об этом судить уже каждому на свой взгляд..........
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 05 фев 2013, 20:31

Работаю в Marlow уже почти 4 года. Начинал с OS'a. За два контракта уже 2й помощник. Всегда идут на уступки по поводу зарплаты и продолжительности контрактов. Пришел с рейса, через неделю уже звонят и говорят когда и на какое судно идешь. Если сделал один контракт и норм отзывы, то уже не отпустят.Очень много молодых ребят работают офицерами. Рядовые филиппинцы. Так что если у кого-то не получилось туда устроится, то кампания тут ни при чем! Может дело в человеке?!
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 05 фев 2013, 21:17

во во дело в человеке! СИДЯЩЕМ В ЭТОМ КРЮИНГЕ!!!!!
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 05 фев 2013, 22:13

Полностью соглашусь с Talisman. Я проработал у них 3 года и после каждого контракта стармех давал промоушн. Но дальше 4 меха не пробился. Ушёл в другую компанию сразу 3им мехом, на зарплату куда больше чем в Marlow. А то что за 2 контракта уже 2ой ПК, то это 1/1000000000000 что так получилось. Чаще либо это сами девочки с офиса на сайте сидят и написали либо просто трёп.
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 06 фев 2013, 01:18

Понимаешь: без амбиций моряку никак! Особенно офицеру. Если ты 3 года 4 мех, то мне тебя жалко. Не "хавать"все,что тебе обещают,а ставить свои условия если что-то не устраивает. Пробивайте себе дорогу сами и не ждите,что вам предложат лучшее. Для них это бизнес. Удачи!
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 06 фев 2013, 11:24

Был молод, наивен и глуп:?
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 07 фев 2013, 09:01

Всем доброго дня, кто-то работал от одеского подразделения марлоу оффшор ? Предложили постоянную работу. Не получится ли что со-временем кто-то прийдет даст денег и уйдет вместо тебя, а они будут говорить , что пока вакансии нет?
mik77
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:21

Marlow Navigation

Сообщение mik77 » 07 фев 2013, 09:54

Они все могут.
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 07 фев 2013, 10:04

со мной поступили именно так.
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 21 фев 2013, 00:25

Всем доброго дня. Сделал уже от Марлоу 3 контракта, после первого хотел уйти, но обстоятельства вынудили остаться и слава богу, что остался, всегда звонят , предлагают варианты, можно взять денег в счёт контракта будущего, за месяц-полтора знаешь судно куда идешь, можно разговаривать по поводу зарплаты и продолжительности контракта. В общем не плохая контора. а что кому-то и когда-то не повезло, то это дело в самом человеке и опыте его работы. Меня уже Марлоу уговаривает старпомом становиться, есть и промоушн, но я сам отказываюсь, т.к. пока ещё не готов.
Ответить