Marlow Navigation

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 27 ноя 2013, 11:36

Я тоже от марлоу в шоке,отработал 5 контрактов,по семейным обстоятельствам решил подзавязать на время,они мне 3 раза предлагали уйти-я им отказывал. Теперь когда я хочу уйти через другую компанию они им рассказывают про меня не правду.узнал случайно,думаю чего это у меня 4й контракт срывается,а они вот что делают и сами не возьмем и другим не дадим - мудаки короче. :( :(
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 27 ноя 2013, 11:37

Я тоже от марлоу в шоке,отработал 5 контрактов,по семейным обстоятельствам решил подзавязать на время,они мне 3 раза предлагали уйти-я им отказывал. Теперь когда я хочу уйти через другую компанию они им рассказывают про меня не правду.узнал случайно,думаю чего это у меня 4й контракт срывается,а они вот что делают и сами не возьмем и другим не дадим - мудаки короче. :( :(
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 24 янв 2014, 23:36

а у меня воще чего не получается трудиться в этой компании((( с универа мечтал туда попасть по телеку смотрел все передачи.
приходил туда то английский плохой то кризис то у нас людей не мерено а щас просто на входе пацека спросил 4-требуються а он полу соный что то под нос бормочит (видно "трудяга морской")))))
моя мечта студенчества так и не сбывается)) :( :( :(
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 26 фев 2015, 22:22

марлоу сдувается.Просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 02 мар 2015, 14:00

Никто не сдувается. Как работали так и работают. Просто дебилов меньше стали брать. Так те и начали визг на форумах. Старая история. Это мы уже проходили.
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 02 мар 2015, 14:40

В Марлоу работал с 2006 по 2013 год,ничего плохого сказать не могу,вырос у них до деда
Кому не повезло,тому не повезло))
Но раньше Марлоу было по интереснее,чем сейчас,профессионалов было больше
МИСТЕРтвистер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:24

Marlow Navigation

Сообщение МИСТЕРтвистер » 29 май 2015, 13:01

Лживые С--- Предлагали в рейс. Мурыжыли 4 дня. А потом звонят и говорят что компании нужен филипок!!!!!!
Ну как это НАЗВАТЬ!!! :rolleyes:
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 21 июн 2015, 08:16

позвонили мне с 'марлоу', есть у них 'горячая' вакансия, посадка через пару недель на 'ящиковоз', зарплата устраивает.. короче, согласился с горем пополам. Приехал в офис херсонский в тот же день - это была пятница, показал док-ты, сдал английский, тесты, прошел собеседование.. они это все в Одессу отправили при мне, позвонили им с вопросом 'получили ли они?'. И сказали 'подождать, мол операторы свяжутся со мной'. Не серьезно как-то. Кто знает, кто встречался с подобным?
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 21 июн 2015, 14:17

это у них стандартная практика, не рви сердце, всё идёт по плану.
В дополнение ещё могут и в Одессе тест по английскому сдавать, или собеседование с немцем устроить...
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 20 июл 2015, 14:30

Всем привет.а кто знает какие примерно зарплаты в марлоу у 3 механика?
Ответить