Marlow Navigation

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 21 фев 2013, 10:49

100% уверен что предыдущий отзыв написан работником Marlow Navigation, как-никак весна на пороге, вопрос о квалифицированных мояках набирает актуальности, а преданных людей с "промоушн" не так уж и много.
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 22 фев 2013, 11:27

Марлоу дает постоянную работу тысячам морякам! Подтверждаю.
А кому нравится гадить, прыгать из конторы в контору и срать потом на форумах, то пусть вАлит на одесский крюинг к своим друзьям-неудачникам. Мы говорим на разных языках. ИМХО
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 22 фев 2013, 11:47

Конечно на разных, только если ты такой "удачный" не плохо для начала написать твою должность, возраст и зар.плату .
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 22 фев 2013, 12:51

Я у них вырос до стармеха и нормальным ребятам всегда даю промоушены. Кто меня знает, не дадут соврать - я не бросаю слова на ветер и всегда отвечаю за свои слова и поступки - по другому, братишка, у нас не получается...
Все остальные вопросы - коммерческая тайна и нормальные моряки вам никогда на них не ответят. Разве что под большую рюмку чая... Если согласятся с пить с такими...
ЗЫ: Если тебе плюют в спину - будь уверен, что ты всегда идешь впереди них.
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 22 фев 2013, 14:09

Вопросов болше нет.

ЗЫ:Не спорь с д**а**м, иначе он сначала опустит тебя до своего уровня а потом задавит авторитетом.....
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 22 фев 2013, 14:22

Верно тут заметили, что залетчики и неудачники поливают всех грязью. Кто имеет работу на море, тому влом лазить по интернету и читать всю эту чушь. Лучше хорошо отдохнуть в отпуске. Ребята правы: ищите постоянную работу и будет вам счастье на пенсии :D
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 22 фев 2013, 18:58

"100% уверен что предыдущий отзыв написан работником Marlow Navigation, как-никак весна на пороге, вопрос о квалифицированных мояках набирает актуальности, а преданных людей с "промоушн" не так уж и много" - Работник Марлоу?? Слышишь, тебе офицер писал, так что схватил метлу и пошел палубу подметать, да не забудь перепорки хорошо отдраить. Таким как ты место в рядовых. А нормальные квалифицированные моряки всегда получают работу, а такие пи**о..лы как ты сидят в конченных канторах и тявкают в тряпочку.
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 23 фев 2013, 15:04

Знаешь, Аnonimus, мне непонятно, почему такие как ты пи*дят на форумах почем зря. И потом еще ставите себя в позу обиженных. Запомни, если у тебя проблемы в жизни, то ищи причину прежде всего в СЕБЕ. Если тебя не взяли на работу - это не значит, что тебя кинули или все пид*р*сы! Лучше возьмитесь за ум, учите английский и профессию. Проходите положенные тесты и экзамены и устраивайтесь на нормальную работу. Все - очень просто. Иначе вы НИКОГДА не вылезете из говна. И возиться с такими в рейсе никто не будет. И не надейтесь. Мы сами боролись за то, чтобы меньше дебилов попадали на флот!
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 23 фев 2013, 15:15

ЗЫ: С 23 Февраля! Будьте мужиками, наконец, а не тряпками!
Извините, третий тост сейчас. По морской традиции!
Гость

Marlow Navigation

Сообщение Гость » 29 сен 2013, 20:43

Всем привет. Работаю электроном 6-й год у Марлы. До сего момента всё устраивало, но как говорится "хорошего по-немногу". Пришёл с очередного контракта и уже 2 месяца меня динамят обещаниями, то неудобные порты, то сложная политическая обстановка. На мою просьбу отправить на любой пароход, утверждают, что мест нет! Я подозреваю, что им на моряков с колокольни а-а, лишь свои дырки закрывать, чтобы Кипр в голову не долбил. Вообщем, я очень разочарован. Раньше сам не верил в их "политику", а тут убеждаюсь!
Ответить