Атлантик Оффшор.Одесса

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 17 фев 2014, 21:47

мы с крымскими едем в четверг в севастопольскую прокуратуру
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 17 фев 2014, 21:48

жду подтверждения с местного отделения итф. иностранцы уже спрашивали по этому поводу. одесситы должны подтвердить официальный ответ их коллег из дании о том что судовладельца нет и контракт липа
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 17 фев 2014, 21:50

увожаемые колеги кто знает про кантору АТЛАНТИК ОФФШОР ЧТОТО 18.12.2013 ПОЗВОНИЛИ И ПРЕДЛОЖИЛИ РАБОТУ 2 ЧЕРЕЗ 2 НА ОКЛАД 3750УЕ СВАРЩИКОМ НО ОНИ ПОПРОСИЛИ 5000ГР НА ШАНГЕНКУ И КАКУЮТУ СТРАХОВКУ И ДОСИХПОР НИ ВИЗЫ НИ ХРЕНА ЕСЛИ ЕСТЬ МУЖИКИ С ОДЕССЫ ЗВОНИТЕ МОИ НОМЕР ТЕЛ 0687187207 ИЛИ ПИШИТЕ НА ЕМЕИЛ mitioglo.78@mail.ru
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 17 фев 2014, 21:52

я из керчи, но в севасе есть ждать встречи знакомый в генеральной прокуратуре пока не могу пообщаться я либо заказным письмом через адвоката на одесскую городскую или в керченскую заявление напишу
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 17 фев 2014, 21:52

да они уже другии конкракты шлепают и названия своей гнилухи поменяли!а зачем номер регестрационный скидывать?
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 17 фев 2014, 21:56

я укажу его и это поможет оъеденить заявления в одно производство. хотя можно писать в разные службы в сбу прокуратуру пусть договариваются со всеми если смогут
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 17 фев 2014, 21:56

пацаны есть и из одессы и крыма,херсона у меня есть номера!да через прокуратуру своего города можно передать зачем письмо писать
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 17 фев 2014, 21:59

я смотрю тут уже нормально людей пострадало. пишите на ящик мне кто попал konsalt@mail.ru
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 17 фев 2014, 22:00

ну все не могут ждать надо в моря идти!мы пойдем в севасте в ОБЭП и прокуратуру затем отправим копии заяв одвакату с проф.союза моряков он будет следить чтоб дело не пропало и это бесплатно
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 17 фев 2014, 22:04

я от одесского итф с четверга жду бумаг. и просил их по факту обратиться министерство труда и соц политики и забрать лицензию как видите до сих пор ничего. так что я им не доверяю. чем шире освещаться будет дело тем лучше
Ответить