Атлантик Оффшор.Одесса

с какими агенствами НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Модератор: lutz

Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 15 фев 2014, 11:33

Парни, сегодня действует очень крупная и организованная группа аферистов, корни к.т. находятся,скорее всего, где-то в высших органах.Стволом является "Captain Beylis". А подобные "Atlantic Offshor" - это уже многочисленные ветви всей этой кухни. Мне кажется что девочки к.т. занимаются "трудоустройством" сами не совсем понимают в какую игру играют. И кто-то сорвет хороший куш на отчаянных моряках, а они будут сидеть,и уже не в офисе).
Давайте все вместе бороться против кидал! И если кому-то предложат что-нибудь подобное от других "новоутвореннь", сразу пишите об этом на форумы! Только мы можем остановить или хотя бы резко сократить подобный вид деятельности и заработка!
Улыбнитесь!
На вопрос: "как вы прокомментируете интересные отзывы о вас?" Они ответили:"хорошие отзывы не пропускает администратор." Это просто смешно)
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 15 фев 2014, 13:03

давайте соберемся и заявим в прокуратуру и обратимся на местное ТВ.мы обращались в милицию,но там они все спускают на тормозах.
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 15 фев 2014, 13:25

Расскажу свою историю...
Звонят, рассказывают теперь чуть по другому.
Представляются как moran ukraine.Предлагают работу на буксирах 2 через 1. Предлагают отправить : "Для подтверждения в должности, отправьте копию рабочего диплома, подтверждения к диплому, паспорт моряка загранпаспорт и если имеются, характеристики с предыдущих мест работы!" это по ходу на эти буксиры и на работу в Америку http://www.morantug.com/site/#/home
На следующий день перезванивают и говорят,что вы подходите и т.п.
Предлагают подписывать перманентный контракт на 1 год. и надо сделать какие-то американские лабы или что-то в этом роде.в общем говорят,по месту расскажут и помогут.
А чтобы прийти к ним надо иметь следующий пакет документов: паспорт овир ( загран ) оригинал, все морские документы!!!
Стоимость услуг компании 5 400 грн.
С Уважением Оксана!
Видно,что услуги в компании дорожают,а печально !!!
Вот их адреса - Виктория Анатольевна - moran.ukraine@gmail.com . Телефон - 0672842457,0949308830
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 15 фев 2014, 13:35

надо с ними чет делать в плоть до мэра звонить на горячею линию.
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 15 фев 2014, 13:53

06728424557 этот номер мне звонил представилась Вита с Атлантик оффшор сегедская 23 Одесса,это они и есть ублюдки.
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 16 фев 2014, 11:05

Абсолютно правильно! После того как я с ними имел не очень приятный разговор с помощью мтс, я позвонил на старый номер 06728424557 и спросил: "Здравствуйте,это атлантик офшор?" Они с радостным тоном в голосе ответили "Да". После чего я представился от др. должности без имени и продолжил короткий диалог. Так что если еще кто-то в них сомневается, или просто занимается благотворительнстью для подобных им, то вы в правильном направлении)).
Меня не успели развести благодаря уже разведенным. Но я готов принять участие в борьбе против этих гиен. Оставляйте свои контактные данные, подробнее будем общаться не на форумах. Иначе они будут в курсе о всех наших планах и о своих собственных просчетах в диалоге с нами,что даст им возможность продумывать дальнейшие хода и исправлять свои ошибки. А ведь нам нужно чтоб они как можно чаще ошибались!
Хотя лично я считал их более умными. А у них даже не хватило мозгов с названиями своих контор, поменять и номера телефонов. ("Ув.офeршоровци",или как там вас - это вам как подсказка)! Хотя уже, это вам не поможет, потому что вы слишком заигрались и организация ваша такая же как и на майдане!)
P.S. Еще раз хочу акцентировать внимание на том, чтобы все моряки незамедлительно писали на форум, если будут поступать подобные предложения от других "крюинговых названий" (ведь их можно придумывать по одной шт. в 2 секунды). Будем общаться и выводить их на чистую воду! Да Здравствует форум!
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 16 фев 2014, 11:26

надо писать в прокуратуру кто попал.можно писать со своего города в свою прокуратуру чтоб они передали в черноморскую одесскую прокуратуру.у меня есть адвокат с профсоюза моряков.он поможет.после того как напишите заяву возмите копию с заявления с подписью опера.пацаны не ленитесь сходите напишите .писать желательно не по одному а по несколько человек.обменивайтесь номерами тел.и давайте чет решать деньги может и не вернем,заработаем.но надо прикрыть этих офшорников желательно на зону.моц номер есть выше на форуме
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 16 фев 2014, 11:33

КОЛЕГИ ВСЕ ПРОСТО ДЕЛАЕТСЯ:

СОЗВОНИЛИСЬ, ВСТРЕТИЛИСЬ И ПОШЛИ В ОБЕП ( ОТДЕЛ ПО БОРЬБЕ С ЭКОНОМИЧЕСКИМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ)
ТАМ ТАКОЕ ЛЮБЯТ. ТЕМ БОЛЕЕ ВАС МНОГО. ЕСЛИ ОДНО ЗАЯВЛЕНИЕ -ТО ВСЕ МОЖЕТ ЗАВИСНУТЬ.
ЭТА ТЕМА РАБОТАЕТ 100 процентов. ТАКЖЕ ПРИ СБУ ЕСТЬ ОТДЕЛ.

ПИСАТЬ И ЖЕВАТЬ СОПЛИ ТОЛКУ НЕТ. МЫ В КОНЦЕ ДЕВЯНОСТЫХ УЖЕ ТАК С ОДНИМ КРЮИНГОМ СДЕЛАЛИ. НЕ БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ ПОДРОБНОСТИ - СТАРАЮСЬ ВСЕ ЗАБЫТЬ. Я И МОЙ ДРУГ ПОТЕРЯЛИ ПО 1600 БАКСОВ. ТОГДА ЭТО БЫЛИ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. ( ЗА 3 - 5 ТЫСЯЧ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ ХОРОШУЮ КВАРТИРУ)
ВСЕ ДОКУМЕНТЫ И ЗАПИСИ НА ДИКТОФОН - ПОЛНАЯ ЛАЖА, ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОФИЦИАЛЬНО. ОБЕП ЗАВОДИТ ДЕЛО И ПРОСТО ПОДСЫЛАЮТСЯ ЗАРЯЖЕННЫЕ АППАРАТУРОЙ ТОВАРИЩИ. ЭТО ВСЕ ПОДХОДИТ ПОД СТАТЬЮ МОШЕННИЧЕСТВО В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ДОКАЗЫВАЕМАЯ СТАТЬЯ. НЕОБХОДИМО МНОГО ФАКТОВ КИДАЛОВА.

ЕСЛИ БУДЕТЕ ПООДИНОЧКЕ ЖАЛОВАТЬСЯ - БЕЗ ТОЛКУ. НАПИСАВ НЕСКОЛЬКО ЗАЯВЛЕНИЙ И ЗАРЕГИСТРИРОВАВ ИХ - ОБЯЗАТЕЛЬНО - ВАМ ОБЯЗАНЫ ДАТЬ ОТВЕТ ПО ЗАКОНУ.

НАДО НАКАЗЫВАТЬ ЭТИХ "ТОВАРИЩЕЙ"
И ОФИЦИАЛЬНО ОГЛАСКУ ВСЕМУ - ЧТОБ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО !
УДАЧИ!
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 16 фев 2014, 11:37

мы в среду собираемся в севастополе идти по всем возможным инстанциям
Гость

Атлантик Оффшор.Одесса

Сообщение Гость » 17 фев 2014, 10:36

Вот еще один их телефон - 0685741655 АТЛАНТИК - МОРАН crewing ))))
Ответить