Помогите уйти в рейс.

Гость

Помогите уйти в рейс.

Сообщение Гость » 22 окт 2014, 13:03

Добрый день, товарищи. Помогите пожалуйста советом. Куда можно пойти работать. Я из России. В этом году закончил учиться, на руках все документы и диплом вахтенного механика. Английский конечно технический знаю, но марленс скорее всего не сдам. Готов пойти даже кадетом, лишь бы уйти уже в море. Подскажите крюинг куда могут взять.
Гость

Помогите уйти в рейс.

Сообщение Гость » 22 окт 2014, 14:28

bgicrew.com/eng/jobs?rank_filter=40 , вообще туда позвони , Briese swalow ( ласточка ) позвони ,они там любят кадетов набирать ,вообще совет - не говорить никому о своем плохом знании английского
Гость

Помогите уйти в рейс.

Сообщение Гость » 28 окт 2014, 08:19

При чем тут путин и россия?! Зачем на ровном месте национальный кофликт устраивать? и так херово...
Гость

Помогите уйти в рейс.

Сообщение Гость » 28 окт 2014, 08:29

ДА,дебилов хватает!
Гость

Помогите уйти в рейс.

Сообщение Гость » 28 окт 2014, 14:32

вот после такого гнилого бычья умеющего только жрать водку и до хрена пи**еть о том что оно такое работящее, а на самом деле тупое и ленивое бычьё, вот после такого мы и теряем свои рабочие места индусам и филипкам. и нечего его успокаивать- пусть эта тупая мразь погавкает, видать семья его уже терпеть не может, так он здесь ГЕРОЙ
Гость

Помогите уйти в рейс.

Сообщение Гость » 28 окт 2014, 17:43

Не ребят в самом деле заходишь на Украинский сайт принимают на работу всех а на Российский тока русских чо денег жалко или рылом не вышли была одна страна мля. :wink:
Гость

Помогите уйти в рейс.

Сообщение Гость » 28 окт 2014, 18:14

ну не скажи,с Крыма Одесса не сильно брать стала
Гость

Помогите уйти в рейс.

Сообщение Гость » 28 окт 2014, 20:14

почему россияне не берут украинцев? потому что большинство российских компаний дают своим морякам соц.пакет и платят за них отчисления в пенсионный фонд. я работал 4 контракта у россиян и там россияне кроме валюты ещё получали рубли и фирма платила за них налоги. так же и у бельгийцев- за нас фирма каждый месяц платила по 400 евро налога и выдавала нам налоговые оплаченные письма. а кто в украине из фирм платит налоги за моряков???? наоборот, ещё и сдают налоговой. поэтому россиянам выгоднее набирать своих чтоб не платить налоги за трудоустройство иностранцев. а то что перестали брать из крыма- очередной фашистский дебилизм. крюинги получают деньги либо от морских компаний, либо от моряков и за это живут. а если проснулись у одесситов националистические принципы,типа компании fairwind, то пусть вспомнят что с ними сделали нацики на куликовом поле, хотя может они уже простили их. главное для крюинга- бабло делать, а не политические сопли разводить, и без разницы с кого- с украинца, с русского, с крымчанина или филипинца
Гость

Помогите уйти в рейс.

Сообщение Гость » 28 окт 2014, 20:42

Не знаю ,за меня никто не платил ни в каких крюингах налоги ,а если вы про российский флаг то да , но опять же попробуй найди контору в которой стаж идет и пока ты дома (есть ,но их не много ,пароходства всякие) , обычно те же договора , это получается чтоб хотяб 20 лет стажа пуличить надо 40 лет работать в конторе под рос флагом ( ну если сколько ходить столько и отдыхать) ,с таким раскладом смысла нет вообще вестись на соцпакет ,жизни не хватит ..мне так кажется ,ну я не спец в этом ,я не ходил под нашим флагом
Гость

Помогите уйти в рейс.

Сообщение Гость » 28 окт 2014, 20:47

а насчет украинцев , я сколько не звоню в Укр Крюинги меня даже не слушают ,хоть и пишут anywhere ,плюс не секрет что у вас все можно было купить всегда и спокойно (комиссии ,дипломы и тп ) ,а теперь то уж сколько таких "в первый рейс" ну или 10-й на бумаге..вот так примерно и размышляют Рос Крюинги
Ответить