ch mate

Гость

ch mate

Сообщение Гость » 17 авг 2014, 14:01

ищу работу ст помощника 35 лет знание английского отлично в должности 3 контракта тел +380500847740
Гость

ch mate

Сообщение Гость » 18 авг 2014, 08:02

На судах нашей компании не установлены грузовые компьютеры. Набираем старпомов, умеющих производить все расчеты по погрузке и остойчивости вручную и с приемлемой скоростью. Старпомов, не знающих основ теории расчетов, просьба не беспокоить.
Гость

ch mate

Сообщение Гость » 18 авг 2014, 09:23

Человек, который написал пост про "грузовые компьютеры" видать вообще ничего не понимает ни в компьютерах ни в том как производяться расчеты груза и остойчивости!!!!! К Вашему сведению давно уже существуют програмы для всех этих дел, и эти программы точно считают все что Вам надо за очень короткое время!!!!!! И не надо считать "руками" так как вероятность ошибки в таком случае будет гораздо выше, чем если все расчеты будет делать компьютер.
Так что не пишите профанский БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость

ch mate

Сообщение Гость » 18 авг 2014, 10:06

Суда нашей компании задействованы в перевозке зерновых. Набираем старпомов, умеющих производить все расчеты зерновой остойчивости по версии США, Канады, Австралии и Франции вручную и с приемлемой скоростью, как того требуют IMO Code и NCB USA. "Старпомов", первый раз услышавшим о данных требованиях, просьба не беспокоиться.
Гость

ch mate

Сообщение Гость » 18 авг 2014, 13:54

Я ни умею пользаваца кампютиром зато умею пользаваца лагарифмичиской линейкай и диривяными щетами. Вазьмити меня на работу старпомом!
Гость

ch mate

Сообщение Гость » 18 авг 2014, 15:55

Та шо вы все тут гоните. Ниче сторпом не щитает. Порт все щитает. А сторпомы подписывают. Я сам видел!!!
Гость

ch mate

Сообщение Гость » 19 авг 2014, 05:37

Молодой человек, вот как раз старпом все обязан сделать все расчеты по грузу и остойчивости, и даже если P@I сюрвеер делает расчеты, то старпом обязан его проверить на предмет ошибки. В противном случае можно очень сильно попасть!!! И если вы видели что Ваш страпом подписывал какие-то бумаги , то это не означает что он не делал своих расчетов до этого.

P.S. А гонят дерьмо по трубам, а мы тут общаемся.
Гость

ch mate

Сообщение Гость » 20 авг 2014, 15:22

Мужик красава!!!
Представляю как задымился Google от поиска: "расчеты зерновой остойчивости по версии США, Канады, Австралии и Франции вручную и с приемлемой скоростью, как того требуют IMO Code и NCB USA" :lol: :lol: :lol: А там еще драфт-сюрвей, балластные и sequence формы придурошных стран, PMS и SMS компании, дебильные рядовые, кэпы-алканавты и ебан.тые механики...
Больше никто не хочет записаться в "стОрпомы"?
Гость

ch mate

Сообщение Гость » 25 авг 2014, 21:18

Это правда, поисковик не дает четких сцылок :( А где же искать и скачать??? На ГКК преподы сами не знают и моряков просят :(((
Гость

ch mate

Сообщение Гость » 26 авг 2014, 16:28

Неудобно спросить, но попробую. А вы учиться не пробовали?
Ответить